Кровать «Palermo», массив ольхи, цвет натуральное дерево
Эта кровать настоящая находка для ценителей прямых линий и натуральных природных материалов. Модель «Palermo» выполнена в аскетичном стиле и впечатляет первозданностью древесной текстуры. Что может быть лучше, чем мебель из натурального дерева? Такая мебель будет служить вам десятилетия, и с годами совершенно не потеряет свой внешний вид.
Кровать изготовлена из массива ольхи – натурального, экологичного и долговечного материала. Окраска – покрытие на полиуретановой основе производства Италии. Модель оборудована встроенным ортопедическим основанием с гибкими деревянными ламелями. Основание достаточно прочное, закреплено со всех сторон к боковинам кровати и имеет две центральные опоры.
Мебель из натурального дерева экологически чистая и безопасная, она обладает длительным сроком службы и отлично смотрится в интерьере. Кровати из дерева обладают гладкой, чуть шелковистой поверхностью, к которой приятно прикасаться. Такая мебель станет достойным украшением вашего дома и практичным предметом интерьера. Изделие может незначительно отличаться от изображенного на фото.
Цена указана без матраса. Матрас приобретается отдельно.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Беларусь |
Цвет | Цвет |
Габариты кровати | 97х209х90 |
Спальное место, см | 90х200 |
Срок службы (лет) | 7 |
Рекомендуемая высота матраса, см | 14-26 |
Основание для матраса | Встроенное С Деревянными Ламелями |
Высота изножья, см | 39 |
Гарантия (мес) | 18 |
Вес в упаковке, кг | 30 |
Минимальный метраж комнаты, м2 | 6 |
Рекомендуемое основание | входит в комплект |
Материал каркаса | Ольха |
- Цена: 588 руб.